Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Покрышкина 90 м

Отвратительна стоматология. Больше туда ни ногой. История такая. Заболел у меня зуб, лечению не подлежит, только удалять. В своей стоматологии все занято, пришлось ехать в Блеск. Записали, прихожу. Не помню к сожалению фамилию врача, мужчина. Начал меня уговаривать не вырывать, а полечить. Чтобы побольше оставить там деревянных. Вообщем вырвал, кое как. Разворатил пол челюсти. Положил какое-то лекарство , не сказал убирать его или нет. Про него я узнала уже потом. Дальше интересно, даже рассказывать стыдно. Спустя неделю это лекарство там затухло, вообщем вонь была жуткая. Не знала, откуда она взялась, куда бежать. Пошла с государственную больницу и зуб до ума довели, было страшное воспаление. Десна заживала очень долго. Врач, мог бы сказать, что положил в десну. И что это лекарство нужно убирать спустя время. И хотя бы на следующий день назначить прием, как делают в других стоматологиях. Кстати, моему мужу тоже зуб удаляли, и тоже с косяками. Оставили осколки. Потом ездил к вашим спецам на основное место их работы, чтобы до ума довели .Отвратная стоматология!!!!!

• я очень не люблю эту стоматологию.
    однако, не могу не спросить: а зуб точно нужно было удалять и нельзя было вылечить? стоматология сейчас многое может. если это не 8-ка, конечно, они обычно не стоят вложения денег. но вообще, если удаляли только лишь потому, что там был периодонтит, то нередко так бывает, что куча врачей скажет, что нельзя лечить лишь потому, что они не умеют это делать и им банально нечем. про оптику и коффердам такие врачи обычно вообще даже не слышали или думают, что и без них отлично работается.

• Нет это не 8. Вылечить нельзя было, так как нервы удалили в глубоком прошлом. И зуб был разрушен, его стенки восстановлены. Мертвый был. А болел так, ныл,что хоть на стену лезь. Вот и пошла, где ближе. И поскорее. Только не знала, что потом из 7-ки стоматологии не вылезу несколько недель, ходя на процедуры. Благодаря им не умерла от заражения и страшного воспаления. Кстати фамилия спеца Удалов.

• спасибо за ответ.

я просто для информации вам скажу, может, будет полезно. с такими вот зубами нужно идти к тем докторам, которые работают с микроскопом. не к любому, разумеется, из них, найти грамотного. если в глубоком прошлом, то не исключено, что там резорцин-формалиновым методом он лечен. такие зубы без увеличения и хорошего света вряд ли разобрать, даже если это потенциально возможно. моей сестре перелечили зуб резорциненный, и перелечили успешно; болел не зуб, болел периодонт) периодонит там был.

если есть еще какие-то зубы в подобном состоянии, то вам бы грамотного доктора найти и сделать КТ, чтобы он оценил, что там в периодонте.

не могу еще не сказать, что если зуб был резорцинка, то такие, говорят, крошиться могут, как стекло, их очень трудно удалять.

• Здравствуйте,nadin1100! Нам очень жаль, что посещение клиники не оправдало ваших надежд. Нам крайне важно разобраться в случившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите ваши данные по электронной почте divna@bleskstom.ru или телефону 315-27-94 и в ближайшее время с вами свяжется руководитель клиники. Спасибо за обратную связь.

• А что мне скажет ваш руководитель клиники????

• Фамилия вашего спеца Удалов. Пламенный привет ему!!!!!