Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Покрышкина 90 м

Лечил зубы в 2015 году. Зуб разрушался и было принято решение сделать накладку. Предварительно нужно было пролечить соседние зубы. Что и было сделано и потом установлена коронка. Попутно подлечил ещя несколько зубов, в том числе 11й. В 2016 году он жутко заболел, блуждающая боль сначала не давала понять какой зуб болит. Пришёл в блеск, сказал что походу болит 12й (тогда я ещё не знал что виной тому 11й). Через день снова боль, теперь 11й. В клинике сделали рентген - всё с 11 и 12м мол в порядке. После таких заявлений я развернулся и ушел. Записался в Дентал сервис. Там в результате современной компьютерной томограммы заметили что в 11 щубе в канале есть перешеек (пульпит-переодонтит вроде). Зуб подлатали, а болел он так что 7 уколов замарозки еле еле децствовали. В Дентал сервис мне этот зуб подлечили. И сказали что причина походу в том что пломба не качественная и стояла близко к нерву, от этого и воспаление. Там же решил залечить зубы. Оказалось на зубах около коронки, которые лечили в блеске, под пломбами и около них кариес. При лечении в 2015 году в Блеск не удалили весь кариес. Но это ещё цветочки. Каналы зуба с накладкой - не запломбированы! В общем в Блеск делают тяп ляп. Не рекомендую эту клинику. Врач Лаптева, вам пламенное не спасибо за как оказалось не качественное лечение. Ни один из зубов не сделали как надо.

• Здравствуйте, Денис Евтухов! Очень сожалеем, что опыт посещения нашей клиники оставил у вас неприятные впечатления! Мы понимаем, как важно получить полную, исчерпывающую информацию от врача. Ваш случай, судя по описанию, был клинически непростым и требовал времени для правильного решения.