Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Покрышкина 90 м

Обращалась для планового осмотра. При осмотре было предложено лечение кариеса и удаление зубного камня. Последовала рекомендациям. Лечение провели качественно, комфортно, без боли. Особо порадовала, что снимок зуба сделали прям на приеме, никуда идти не пришлось.
Также обращались с дочкой по исправлению прикуса, зубы не ровные были. Но доктор сказала, что сейчас еще не время ставить брекеты, нужно ждать когда все зубы поменяются (дочери 9 лет), к тому времени возможно зубки сами выровняются (кстати, так и произошло, т.к. отзыв пишу спустя год). Также прям на приеме сделали снимок всей челюсти, наглядно показали, на какие зубки особое внимание уделить. В общем мы довольны!

• ощущение, что вы пришли сюда специально: перекрыть негативный отзыв, в каментах к которому и говорится, что до лечения не делают снимков. свеженький флампер пишет хвальбу с указанием определенных моментов, про которые говорится в негативном предыдущем отзыве - настораживает. кстати, мне тоже не делали снимка до лечения. мало того, мне пришлось настаивать на КТ, врач ещё и упиралась, а админы мне сказали, что делается по направлению врача только. не знаю, изменился этот порядок или нет.

• Мой отзыв независим и ничего не перекрывает. просто дело было больше года назад, может быть сейчас по другому)

• Юлия, спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Коллектив клиники "Блеск".