Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Покрышкина 90 м

Добрый день всем работникам клиники "Блеск" и тем кто планирует свой визит к стоматологу.Делюсь своим опытом посещения данной клиники.Я не любитель походов к стоматологу еще с детства(боль страх и тд.тп)детство проведенное в СССР.Как следствие с зубами проблемы.Клиника поменяла мое представление о стоматологии в корне!!!А в месте с представлением и мою улыбку.Отдельная благодарность моему лечащему стоматологу Васильеву Павлу Сергеевичу!Мастер своего дела.Профессионал с Большой буквы!!!Теперь только "Блеск" и конечно же Павел Сергеевич!Отличное сочетание цены и качества!!!

Уважаемая, AnatolyevnaNSK , спасибо за высокую оценку сотрудника нашей клиники.
Павел Сергеевич действительно является специалистом высокого класса, в чём мы
уверены, Вы убедились.
Наш принцип работы-высокий профессионализм каждого сотрудника и слаженность работы всей команды.
Будем рады видеть Вас и ваших близких у нас в клинике. Коллектив клиники "Блеск".

• Уважаемая, AnatolyevnaNSK , спасибо за высокую оценку сотрудника нашей клиники.
    Павел Сергеевич действительно является специалистом высокого класса, в чём мы
    уверены, Вы убедились.