Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Новая 90 м

Всем добрый день. В этой клинике я лечила зубы своему сыну. Впервые обратились осенью прошлого года - удалили один зуб, и один вылечили. На плановый осмотр мы должны были прийти в мае. Нам позвонила администратор, напомнила об этом - это огромный плюс! Даже в огромном потоке дел это позволяет не пропустить плановый приём.
Каково же было моё...

Каково же было моё удивление, когда на проф.приёме (спустя не более 6 месяцев от первичного лечения) врач обнаружила пульпит одного зуба. Я была очень расстроена, т.к. это означало удаление корней. И стоимость лечения - 10 тыс. руб. только за один зуб. Лечить же нужно было два (на втором был кариес).
Спустя несколько дней рассказала об этом маме нашего одноклассника, она мне посоветовала обратиться в другую клинику, врачей которой хорошо знает. В другой клинике нам помогли сохранить корни зуба, т.к. они ещё не до конца развились, и удалять их до окончания развития врач не рекомендовал (я могу неправильно выражаться в медицинских формулировках, но суть в том, что корни нам сохранили, правда нужно будет делать снимки регулярно, чтобы наблюдать за ними).
Про второй зуб вообще сказали, что там пока только потемнение, нужно его хорошо чистить и, возможно, кариеса удастся избежать.
Очень неприятно было мне оказаться в такой ситуации, поскольку получается, что здесь в "Блеске" с меня просто хотели взять побольше денег, т.к. не имея медицинского образования, я, к сожалению, не могу оценить необходимых объемов лечения.

• Добрый день, Sonic! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике.! Безусловно, выбор стоматологической клиники остается за Вами. Однако пациенты не всегда интересуются , какие технологии, материалы, инструменты используют в других клиниках при лечении, какого профессионального уровня специалисты, как соблюдаются санитарные условия и стандарты стерилизации. Поэтому сравнение может быть не объективным.
    Если решите продолжить лечиться у нас, добро пожаловать! Мы приложим максимальные усилия, чтобы по-прежнему Вам было у нас качественно, безопасно, уютно и комфортно.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• Вам про ваш развод на деньги, а вы про стандарты стерилизации и уют с комфортом.