Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м
  • Новая 90 м

Сразу хотелось бы отметить, мой отзыв посвящен целиком и полностью врачу, а не клинике. Про клинику ничего конкретного сказать не могу, наверное, обслуживание там такое же как в любых других приличных местах, но могу рассказать про врача:

Я уже не первый год доверяю свои зубы Юлие Викторовне Гусельниковой. Она очень спокойный и методичный специалист, без паники, суеты и назиданий расскажет свое мнение об увиденном и даст рекомендации, никогда не настаивает на своем мнении и оставляет право выбора решения за пациентом, что не может не радовать. Ранее у меня были проблемы с анестезией, носимостью пломб, с деснами и вообще со всем, с чем только можно, а Ю.В. на первом же приеме рассказала в чем проблема и успешно ее решила. Ранее я посещала очень-очень дорогие клиники и всеми рекомендуемых специалистов, отдавала нереальные деньги, без конца делала многочисленные процедуры по уходу, но результата не было никакого, только ухудшения и дыра в бюджете. Возможно, это стечение обстоятельств, но факт, последние два года я зубаста, здорова и довольна, и цены меня вполне устраивают. А главное, я уверена в результате! Рекомендовать не могу, зубы - это очень индивидуально, но моя оценка однозначна.

Здравствуйте, Frau Metsler !
Огромное спасибо Вам за такой развернутый и искренне теплый отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Гусельниковой Юлии Викторовне! Нам приятно знать, что работа наших докторов радует своими результатами. Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Клиника "Блеск".

• Здравствуйте, Frau Metsler !