Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 550 м
  • Покрышкина 90 м

Клиника Блеск, это выкачка денег и лечат так, чтобы стать их клиентами пожизненно! Родители деток будьте осторожны!!!! Описываю свой опыт. Когда дочке было 3 года, у неё заболел зубик, нам посоветовали обратиться в клинику Блеск, т.к. к детям там особый подход и стоматологов они в последующем не бояться. Первые 2 зубика вылечили, далее в течении 5 лет все зубы лечили только у них, каждый наш приём ставили пульпит и удаляли нерв( хотя я сомневаюсь) примерно 3000- 5000 лечение каждого зуба, просто запломбировать 1000-2000, соответственно диагноз пульпит выгоднее... Итак, спустя 6 лет, подошёл срок смены молочных запломбированых зубов на коренные, тут самое страшное! Надулась десна и стала синей рядом с зубиком (зуб не шатался!) экстренно обратились в другую клинику... Выяснилось, что над молочным зубом лезет кореной, а молочный ( ранее запломбированый в блеске) не подавал ни каких признаков того что должен уже выпасть, не шатался... Корни его стали разлагаться прямо в десне пошло загноение! Зуб вырвали, сейчас растет новый зубик, ттт, все хорошо... Через месяц обратились опять в другую клинику, сделали снимок 2 зуба опять новых растут, а молочные не шатаються, когда вырвали молочные корни на половину растворились... Как объяснил врач, что это из-за пломбы, она не для молочных зубиков была поставлена... Т.е. если бы мы вовремя не обратились, а пришли опять в блеск, нам бы поставили ещё какой-нибудь диагноз+ коренные зубы выросли бы в бок, пока растворились корни молочных... Поставили брекеты, и.т.д. Работали бы мы с мужем только на эту клинику!!!! Теперь нам надо посещать врача каждый месяц и делать снимок, т.к. все зубы запломбированы в блеске и подавать признаков что пора меняться не будут! Всем родителям я посоветовала быть бдительными и не доверять стоматологам в блеске!!!!!

Добрый вечер! (к сожалению, не знаем, как к вам обращаться).
Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике.
Т.к., Вы, на протяжении 6 лет лечились и доверяли нам, особенно важно разобраться в сложившейся ситуации.
В нашей клинике работают квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, в работе применяются только сертифицированные препараты и материалы, разрешённые к использованию в детской стоматологии.
Пожалуйста, сообщите Ваши данные по электронной почте divna@bleskstom.ru или телефону (383) 315-27-94 и в ближайшее время с вами свяжется главный врач клиники.

• Скажите, пожалуйста, а в какую клинику сейчас ребёнка водите? Там хорошие врачи?

• бред какой-то 😅

• бредятина какая-то. коряной через е пишется

• конечно сейчас блеск меня будет тролить, указывать на грамматические ошибки, но суть в другом, я описала свой опыт, решать дорогие родители только вам! Можно обратиться в любую другую клинику для подтверждения диагноза который поставят в блеске, и расспросить у стоматологов блеска какой материал они будут использовать в работе. Я не буду писать в какую клинику мы ходим, т.к. это сочтут за рекламу. Я так думаю каждый должен сам найти себе доктора, которому сможет доверять!

• Добрый вечер! (к сожалению, не знаем, как к вам обращаться).
    Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей клинике.