Блеск

Сеть стоматологических клиник

LaraSV написал 2 отзыва об этом месте

А у нас сегодня не удалось вылечить ничего :-( . Сказали, только через наркоз. Были молодые девочки, заговорить ребенка не смогли.

До этого подрезала уздечку у вас же у отличного врача-мужчины, писала отзыв ниже. Он был просто умница, прекрасно справился с задачей. Для работы с детьми нужен талант. А вытащить червячка из зубика лично меня напугало было. Стормозила, что сразу не уточнила врача. Была уверена, что попаду также к мужчине.

___

• Здравствуйте, LaraSV! Нам очень жаль, что Вашему ребёнку не удалось полечить зуб.

Детские стоматологи нашей клиники большие профессионалы и всегда стараются подойти к лечению каждого маленького пациента индивидуально, но это далеко не просто, как кажется на первый взгляд, зачастую, требуется несколько приёмов адаптирующих ребёнка к лечению.

Будем всегда рады видеть Вас с ребёнком и Ваших близких в нашей клинике. Коллектив клиники "Блеск".