Блеск

Сеть стоматологических клиник
  • Покрышкина, 1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Сегодня была в клинике Блеск, все очень понравилось, вежливые администраторы, приятная атмосфера, все чистенько. Особенно хочу выразить свою благодарность Юлии Викторовне Гусельниковой и ее осестенке (к сожалению не знаю как ее зовут), делала чистку зубов, зараннее сказала что в положение, впервые мне вообще безболезненно удалили камень и сделали фторирование, вообщем просто супер и цены очень порадовали. В дальнейшем буду наблюдаться только в Блеске!!!

Наш принцип работы-высокий профессионализм каждого сотрудника и слаженность работы всей команды.
Здоровья Вам и Вашим близким. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Коллектив клиники "Блеск".

• Здравствуйте, smirnova_v_a! спасибо за высокую оценку сотрудников нашей клиники.