Блиц Мастер

Выездная служба по ремонту стиральных, посудомоечных машин и крупной бытовой техники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо вашей компании за оперативную работу.Через 2дня нам отремонтировали старую стиральную машинку.Все обещания были выполнены в срок не подвели.Будем проверять качество в работе.Не стыдно вас рекомендовать знакомым ,да и сами будем пользоваться вашими услугами.

Очень внимательные ребята. Быстро все сделали. Руководитель был на связи. Согласовывал все вопросы. И неожиданной приятностью было то, что вместе с машинкой в подарок привезли кондиционер для белья. Фирме желаю процветания и рекомендую. Елена

Огромное СПАСИБО Вашей компании! Собирались выбрасывать стиральную машину, так как другие компании отказали в ремонте (старая модель). Ваши специалисты оперативно приехали, забрали и отремонтировали за 2 дня! Отдельно хочется отметить очень вежливое и обходительное обслуживание со стороны ваших сотрудников.

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе, а то что "машинка старая" так это не про нас. Мы делаем любую технику. Ваша машинка хоть и по годам старенькая, но в очень хорошем состоянии. Были рады Вам помочь. С наступающим Вас и Ваших близких с Новым годом! Пусть будет все хорошо.

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе, очень приятно. Всегда рады Вам помочь.

Рекомендую! Уже не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр и всегда качественно оказанные услуги. Спасибо мастерам, которые работают на совесть. Цена и качество соответствуют.

Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам за оставленный отзыв, всегда рады помочью. Обязательно ознакомлю мастера с Вашим отзывом. Ему будет приятно узнать мнение клиентов о своей работе. Еще раз огромное спасибо. Всего Вам хорошего.

ira.arkhipova.84 написал 2 отзыва об этом месте