Блиц Мастер

Выездная служба по ремонту стиральных, посудомоечных машин и крупной бытовой техники
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте, поченили стиральную машину очень быстро запчасти все в наличии, работает как раньше, только вот гарантии мало 30 дней.

Здравствуйте. Обратилась за помощью ( сломалась стиральная машинка). В течении 4-5 часов приехали специалисты. Вежливые, грамотные. Впредь буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и обращаться сама. Спасибо.

Здравствуйте Елена! Спасибо за оставленный отзыв, рады будем Вам помочь.

Обращалась в связи с поломкой распылителя воды ( посудомоечная машина) грамотные специалисты с невозможностью заказа новой детали, быстро (в течении одного часа) и качественно отремонтировали сломанную деталь. Обращаюсь к ним уже не первый раз и всегда выручают на все 100 %. Советую)

Здравствуйте Евгения! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Всегда рады помочь, обращайтесь и советуйте наш сервис друзьям, не подведём.

Здравствуйте Александр! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе. Рады были Вам помочь. Если что - обращайтесь. Работает программа лояльности для наших клиентов.

Денис, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, очень приятно, что наша работа Вам понравилась. Я с Вами полностью согласен по поводу ремонта . Делать технику дома или в сервисе, конечно в сервисе, где есть все условия для качественного ремонта. Стрижемся мы в парикмахерских, автомобиль делаем в автосервисе. Еще раз спасибо.