БЛИН!

Сеть кафе-столовых
  • Фрунзе, 15а
  • Сибирская 700 м

обращаюсь как к посетителям, так и к персоналу обслуживающему данное заведение!

обращаюсь как к посетителям, так и к персоналу обслуживающему данное заведение!

9 ноября 2015 года, тоесть вчера, я пришел как обычно на обед и тут в начале недели, в понедельник, я обнаружил в грибном супе интересную живность) на фото можно всё рассмотреть. когда я показал этого зверька кассиру, веселому и бородатому мужчине, то на это я услышал ответ с юмором:

видите ли, это ж грибы не наши, а китайские) если бы были наши, то было бы всё перемолото. я конечно посмеялся и мне предложили поменять суп или деньги. на замену супа я не согласился, мало ли еще кого в супе увижу. мне вернули деньги и больше в это заведение я ходить не хочу! спасибо за испорченное начало недели.

• Фуууу какая гадость! 😵

• А почему бы вам не написать жалобу в нужные инстанции?

• Представитель столовой.

Ещё раз приношу извинения, за подобное происшествие. Речь шла не о китайском, а о российском продукте, что он натурален (раз в нем присутствовала эта фауна). Их (к всеобщему сожалению) не возможно исключить на 100%, т.к. используемый белый гриб экологически ЧИСТЫЙ растительный продукт, собранный в наших же лесах, а не на пестицидных фермах Польши и Китая.

• то есть вы перед тем как положить грибы в суп их не просматриваете и не моете?

• Невозможно, при покупке дешевых белых грибов, исключить 100% червяков! Конечно, человеку, который не работает в общепите, тяжело объяснить, что в некоторых местах червяков даже едят! Менять надо поставщика, а такие компании этого делать не будут! По этому надо просто понимать, что в 70% заведений возможна встреча этого червяка, либо поваром, либо гостем.

• С поставщиком, не только беседа проведена, но и сырье возвращено, оставшееся.

Вы зря думаете, что поставщик меняться не будет, он уже заменен.

Безусловно все моется и просматривается, но к моему сожалению, встречается и такое, что к нормальному сырью, поставщик добавляет дешевое (смешивая продукты), и именно в нем по итогу и обнаруживаешь, эту фауну.

Приносим ещё раз свои извинения.

• Да всяк лучше китайских грибов фиг пойми из чего) А червячок этож белок)