Блиндаж

Ресторан
  • Орджоникидзе, 35 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 290 м

Ходили девочками перед 23 февраля. У нас это уже ритуал перед 23 февраля посещать это заведение. Ничего не поменялось, все та же армейская обстановка времен СССР. Для всех военных, как для бывших, так и для действующих, это как что то свое - родное, куда можно спокойно прийти, спокойно посидеть, сыграть в бильярд, пострелять и просто пообщаться. Не буду сильно описывать кухню, это как кому повезет. Неоднозначная оценка, ребрышки были разные, у кого то вкусные, у кого то ......Сюда надо приходить, снимать стресс. Заходишь в тир раздраженным и агрессивным, а выходишь спокойным, уравновешенным человеком. Потом поиграл в бильярд и ты уже веселишься, забыв обо всем. Вы здесь не встретите пьяное нечто, которое может испортить весь вечер, потому что Офицер всегда в форме, даже на отдыхе. В общем хочу сказать спасибо хозяевам заведения. Ностальгия. Желаю в это кризисное время, как можно больше клиентов, чтобы заведение процветало, а то вы как то затухаете. Конечно я всем рекомендую это заведение.