Блиндаж

Ресторан

Очень атмосферно. Помещение оформлено в военной тематике и даже официантка в камуфляже. Окон нет. Есть безналичный расчёт.
В зале есть большой бильярдный стол и подиум сцены (который при нашем визите пустовал) . Также присутствует очень приличный тир.
Военная атрибутика и даже меню в виде планшета ( командирской сумки военного), ещё и на замочках....

Много различных закусок и алкогольных напитков.
Вино есть бутылками ( от 860 рублей), шапманское (от 500 Рублей). Бокалами вино от 130 рублей. Пиво - крафт светлое 250 мл.135 рублей.
Брали только закуски и напитки. Сет к пиву за 490 рублей ( сухарики с чесноком, кольца кальмаров, крылышки, колбаски и соусы (3 вида) 490 рублей. Сет понравился, особенно кальмары, но их отдельно по меню нет. Обошлись ещё сухариками по 100 рублей за порцию, чеснока очень обильно ). Пиво крафт светлое мужу понравилось.
Ценник в меню на горячие блюда выше чем в сетевых заведениях, хотя есть и интересные предложения, типа полевой кухни в котелке (250 рублей), это макароны по флотски или гречневая каша с тушёнкой плюс разносолы к ним.
Час игры в бильярд 300 рублей, тир - 10 рублей 1 пулька.
Обслуживание официантки было очень не навязчим, но нас это особо не смущало. Смущал только абсолютно пустой зал воскресным вечером.
В целом понравилось.