Блиндаж

Ресторан

Мы, (6 человек и маленький ребенок) по несчастью, решили день рождения отметить в этом ресторане. Столик забронировали заранее, пришли в назначенное время. Но как оказалось в это время там проводился банкет в отдельном зале. Заказ у нас очень быстро приняла официантка, кажется Маргарита, очень вежливая, позитивная. На этом наше хорошее настроение закончилось. Первое блюдо - холодные закуски нам принесли через 40 минут. Горячее мы дождались через 2 часа, при этом мы ходили узнавать почему так долго, может забыли про нас. Оказалось что на весь ресторан, одна официантка, и она обслуживает банкет, и кухня не успевает готовить.

Хорошо, если у вас банкет, а мы 6 человек, заказали тоже не мало, нас можно не обслуживать во все?

Если вы не справляетесь, вы закрывайте ресторан и хоть бы одну компанию нормально обслуживайте. а то и гости с банкета в отдельном зале были недовольно постоянно выходили спрашивали что да как и когда. Мы заплатили за ужин только из за того что был уже сделан заказ, и мы его дождались а так я бы и копейки не отдала за это обслуживание. Никому бы не посоветовала ходить в эту забегаловку