Блинница

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м

Как говорится, "ожидание/реальность".
Брала блин с бужениной - думала, она будет копченой, а оказалась классической (притом не особо вкусной, хотя, может, я просто не любитель). Ну да ладно. Но обратите внимание на фото сверху - буженины на нем два приличных куска. А теперь на фото снизу - в реальности это 1 кусок, порезанный на несколько мелких. Сыра тоже один тонкий кусочек. Много только грибов - но они хотя бы вкусные - и соуса. В целом, блин нормальный - но на свои 247 (!) рублей ну никак не тянет.
Также брала чай - чёрный, с облепихой и имбирем. Неожиданно в нем оказалась еще и мята, о которой ни слова в меню и от девушки-продавца. Я-то не против, чай получился вкусный. Но вот вдруг кто-то мяту не любит? Или у кого-то на нее аллергия (слышала, и такое бывает)? Предупреждать бы надо.

• Уважаемая Юлия Торопова, спасибо Вам за отзыв! Буженину мы всегда готовим по своему фирменному рецепту и она у нас, действительно, не копченая. Мяту обязательно добавим в описание чая с имбирем. Сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий, и всё же надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей!