Блинница

Кафе быстрого питания
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

16.09 подошли с ребенком взять блинчик, попросили с топпингом, пока готовили перепутали и положили варенье) предложила заплатить, но с улыбкой отказались, приятно было. Все быстро и вежливо. Ушли довольные.
17.09 так получилось, что опять оказались в Молле, дочка опять запросила блинчики. Пошли. Обслуживала другая девушка, на лице собрана всемирная скорбь и выражение "че приперлись", ладно, не гордые, заказали, дважды повторила, что мне нужен домашнии лимонад со смородиной. Обслуживание,как говорится "через губу", в итоге сделала обычный лимонад, а не со смородиной, поставила и пошла, на мои вопрос "где смородина?" Цыкнула и пошла переделывать, не особо то и торопясь, и поглядывая на меня изподлобья. Было ужасно не приятно общаться с таким сотрудником. Еще было заметно, что у девочек между собой конфликт.
Хочу также обратить внимание администрации на ОЧЕНЬ грязный терминал!!!!! Отвратительно было прикасаться! Ну и цены завышены неоправданно, по сравнению с другими блинными тут дорого, а блины сухие. Звезда за лимонад, действительно вкусный, вторая за вчера.