Блинофф

Сеть блинных
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Подсела последнее время на блины. Так не очень люблю покупные или вот в таких блинных, т.к. блины часто оказываются непропечеными.

В придверии нового года пртходится часто бывать в Меге и вот последние два раза кушали здесь блинами.

Как правило заказываю блин со сметаной. Но тут захотелось сладкого и увидев клюквенное варенье спросила сладкое оно или с горчинкой (по моей памяти клюква горькая, вот и возник вопрос). Мне с улыбкой сказали, что оно кислое. Я не поверила и попросила его к блину:)) Варенья не пожалели, прям с душой положили. И оно было очень сладкое (собственно, а что еще ждать от варенья?😀).

К варенью был морс ягодный. Морс с ненасыщенным вкусом, но пьется хорошо.

В последний раз брала все тот же блин со сметаной, винегретом и морсом. Блин вкусный, но сметаны чет пожалели😢. Обычно положат так положат, потом просто так без основного блюда ее доедаю, а тут обделили. Винегрет нормальный, все овощи хорошо сварены, но кусочки крупные. А морс как морс)

В целом сытненько, и если надоели всякие пиццы и кфси, а стоять в длинной очереди в икею неохота - блинчики само то:)