Блинофф

Сеть блинных
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я уже писала отзыв о филиале в Ауре, и вот с одной из тех же проблем сегодня я столкнулась и в Меге. Блинофф, если вы это читаете, ну уже поймите, что вам катастрофически не везет с персоналом. Все хорошо, и блины вкусные, и начинки достаточно, и можно сытно, вкусно и очень недорого поесть, но общение с кассиром-блинопеком а-ля "Че вам тут ваще надо, я просто постоять пришла" со мной, такой привыкшей к нормальному обслуживанию хотя бы с улыбкой и хоть какой-то минимальной клиентоориентированностью сегодня ввело меня в шок: рассчитываюсь, забираю поднос и удаляюсь. Вернулась за булочкой для салата и какая печаль - невовремя, и вот эта невозмутимая женщина надменно добивает в кассе заказ девушки и с не меньшей надменностью передает мне 10-ти рублевую булочку. Не, не, не, больше не пойду, хоть и вкусно. Три звезды исключительно из-за качества еды.

Добрый день!
Не представляете, насколько нам грустно и обидно, когда гости сталкиваются с таким вот так называемым человеческим фактором.
Действительно, в наше время очень сложно найти человека, который всегда бы соблюдал стандарты. Конечно, это не извиняет нас.
Поэтому примите извинения от меня лично, и от лица компании. Мне бы очень хотелось, чтобы такого больше не повторялось.
Мы очень стараемся.
С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала