Блинофф

Сеть блинных
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Такие красивые и аппетитные фотографии выложены на фламп , как я понимаю, самой организацией . На деле все не так красиво и аппетитно . Вчера очень захотелось сладкого и мой выбор в Меге пал на Блинофф. Меня удивило , что вроде бы , вы закрывались на ремонт , но пока мне готовили мои блинчики , я задумалась о том , что сделали ерунду . Вся начинка для блинов хранится в тарелочках на открытом воздухе , ничем не прикрыта , плюс ещё и ложки во всех тарелках . Страшно представить сколько заразы налетает в эти начинки , все люди ходят в верхней одежде , в пыльной обуви ...😧 почему нет холодильной камеры для начинок ???

Я у вас точно больше кушать не буду .

Купила блины с варёной сгущёнкой , а в них потом ещё и укроп обнаружила )

Укроп конечно не таракан , но ведь и его там быть не должно . Это портит аппетит и впечатление о заведении .

Добрый день!

Очень жаль, что Вам не понравилось. Начинки стоят на охлаждаемом столе, все технологии соблюдены, поэтому тут не о чем беспокоиться.

За укроп обидно. Действительно, вроде мелочь, но конечно, такого быть не должно.

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала