Блинофф

Сеть блинных
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Очень люблю блины, но ем их редко. А тут увидела в Меге Блинофф, решила попробовать.

1. Цена очень высокая. купила 2 блинчика, отдала практически 400 рублей. Причем при покупке, не информируют о цене, продавцы проявляют равнодушие, а если задаешь вопросы, просят смотреть наверх где указаны все цены.неужели трудно самим сообщить?

2. Начинка никакая....

2. Начинка никакая. Брала дин сладкий со сгущенкой и один с грибами. В итоге сгущенку я не заметила, а из грибов была часть грибочка который был просто без вкуса.

3. купила морс. это тоже было похоже не на морса просто вода безвкусная.

Добрый день!

Можете назвать дату и время посещения, чтобы мы могли разобраться с ситуацией?

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• Добрый день!

Можете назвать дату и время посещения, чтобы мы могли разобраться с ситуацией?

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• Уважаемая Ольга Ситникова.

Я затрудняюсь сообщить Вам точную дату моего визита к Вам на блинчики. Приблизительно это был будний день а месяц декабрь. Незадолго до Нового года.