Блинофф

Сеть блинных
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 490 м

Сегодня делала покупки в "Меге" и где-то в 16 часов поняла, что проголодалась. Прискакала на фуд-корт, "Блинофф" было единственное место без очереди (и почему это меня не насторожило), к тому же я оооочень люблю блины, часто покупаю в "Русских блинах" возле дома. Заказала с сёмгой и сыром, такой начинки у них в меню нет, но согласились добавить сыр (стоит добавка 36 рублей). Девушка принимала заказ и оплату, а парень позади неё готовил блин. Я обратила его внимание, что блин должен быть с сыром, на что он повернулся ко мне спиной, загородив при этом блинницу, сказал, что всё уже положил. В итоге, в блине крошечный кусочек красной рыбы (НЕ сёмги явно, в лучшем случае кета!) и никаких следов сыра. Вернулась к прилавку, сказала парню про обман, говорит - "ищите лучше". Ну это же не футбольное поле, а блин тонюсенький. Позвала администратора, она располосовала блин на кусочки 3*3 см в поисках сыра, в итоге согласилась, что его там нет. Предложила переделать, но я уже от раздражение перехотела есть. Деньги вернули.
Выводы сделала.