Блинофф

Сеть блинных
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Неприятное заведение, купил солянка, блин с ветчиной и зерновой кофе. По факту солянка ужасная, слой жира(скорей всего растительного масла) в 1 см!!!, вместо зернового кофе растворимый, блин с запахом от ветчины (максимум один тонкий ломтик) Крайне не рекомендую! Кто-нибудь уже обратит на это предприятие общественного питания внимание !?

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• Добрый день, Артем! К сожалению, не увидела сразу Вашего сообщения! Нам важно, чтобы гости приходили к нам снова и снова, поэтому важно, чтобы гости оставались довольны! Подскажите, пожалуйста, дату вашего посещения, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации
    С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала

• Да написания отзыва = дате посещения Вашего заведения, если наконец то обратили внимания на отзыв- будьте пожалуйста последовательны и сообщите чем, в результате закончилась Ваша проверка и какие, по факту, действия Вы предприняли, что бы обман покупателей, в дальнейшем, не повторялся.