Блинофф

Сеть блинных
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Раньше довольно часто тут кушала или брала на вынос, но в последнее время все меньше хочется.

Во-первых, в последний раз взяла блин с собой - контейнер оказался не предназначен для горячего, подтверждение на фото, увидела, только когда достала из пакета. Грустно, что не уделяют внимание таким важным вещам, есть горячие / разогретые блюда из таких контейнеров - очень вредно.

Во-вторых, частично сменился персонал, и значительно ухудшилось качество обслуживания. То нахамят, то лишнюю вилочку пластиковую пожалеют... Раньше всегда с хорошим настроением уходила оттуда, а сейчас наоборот - чувствуется, как мы - дурацкие клиенты - там всех достали. Неприятно.

Да и качество блинов как-то ухудшилось, ранее были вкуснее. Даже не знаю, пойду ли еще в блинофф. Но брать на вынос теперь точно не буду, и другим не советую.