Блинофф

Сеть блинных

Не планировала обедать блинчиком, но оказавшись на фудкорте Сан Сити поняла, что альтернатив у меня не много.

Девушка-повар она же кассир весьма приветливая, но какая-то уставшая. Приняла заказ и сразу же начала готовить. Я решила особо не экспериментировать, поэтому остановила выбор на знакомом вкусе "курага-яблоко". Блинчик был готов через пару минут, а то и меньше. Цена составила почти 100 рублей: 36 блинчик и 46 начинка. Надеюсь правильно запомнила цены, так как чек мне не выдали о чем я вспомнила уже после обеда.

Размер блинчика средний, тесто тонкое, лично я такое люблю. Начинки не сказать, что совсем мало, но за почти пятьдесят рублей хотелось бы побольше. Яблоко уже было заметно полежавшее в ожидании оказаться в блине.

В целом, блинчик был вкусный, но начинки все же мало и в итоге все съеденное совершенно не сытное. О том, чтобы наесться и речи нет. При этом за те же деньги в каком-нибудь кафе или даже в ресторане можно съесть порцию салата с мясом. Видимо для меня Блинофф так и останется непонятной историей с высокими ценами за маленькие порции и не самыми вкусными блюдами.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, дату вашего посещения

С уважением, Ольга Ситникова, директор филиала