Блинофф

Сеть блинных

Когда нужно было перекусить, находясь в "Сан Сити", решили взять себе роллы, а сестре (8 лет) - блинчик.

Пока выбирали из предложенного ассортимента, заметила предложения для детей - блинчик со сладкой начинкой (из 3х) на выбор + морс+ игрушка = 99р., решено было на этом и остановиться.

Перед нами несколько человек, какая-то суета, путают заказы, один ждет-другой говорит, тут же пытаются принять заказ у нас. Называю свой заказ, и меня оповещают "игрушек нет", на этом все, никаких альтернатив или еще чего. Ну ок, все-таки покушать планировали, а не в игрушки играть. Беру чек, в котором пробит не та начинка, что заказывала, уточняю этот момент, на что женщина, принимавшая заказ сказала ,что все ок, и прямо передо мной начинает отчитывать кассира (мягко говоря, находиться рядом было некомфортно). Блины готовят без перчаток, довольно быстро. Заказ мне зачем-то начали отдавать в руки, хотя все отдают на подносе, видя, что я не справляюсь, дали все-таки поднос.

Тесто у блина вполне годное (попробовала), начинки кладут мало, но ребенку хватило. Маловероятно, что в подобной ситуации обратимся сюда снова.