Блинофф

Сеть блинных

Масленичную неделю решили с мужем встретить здесь.Заказали 2 блина с мясом по-старорусски и добавили сыр, а также морсика 0,5л на двоих. Что мы имеем в итоге : нам налили в маленький стакан,т.е. там явно не пол литра была, а 300мл, я бы даже сказала что в пластиковый стакан входит 250 мл. Хорошо, нам налили в большой, но не до краев. Потом были блинчики. Начинки кинули ровно одну столовую ложку, даже без горки и это за 69р, сыра примерно столько же(36р). Общий вес блина с начинками должен был составить 175гр (100гр- блин, 50гр-мясо, 25гр-сыр).
Вот честно, я сомневаюсь, что он столько весил. Т.к. мы с мужем остались голодными, хотя в тех же "Русских блинах", за меньшую цену, еле доедали блины. Я сталкивалась с такой практикой, что рядом с кассой стояли весы, где можно было взвесить по-желанию, свой блин))) И я постоянно этим пользовалась, т.к. в 90% случаев, вес блинов был гораздо меньше заявленной. разницу, естественно просили компенсировать начинкой. Может тоже возьмете на вооружение данное предложение, т.к. ну ни как столовая ложка без горки мяса не может весить 50гр.
Резюмирую. Дорого, не сытно, пытаются "нагреть" на добавках. И да, у вас целую неделю проходили разные акции, мне не озвучили ни одной, а ведь я могла получить напиток в подарок, если бы выбрала другой блин.

• Роспотреб все проверит.
    По закону вес может быть больше, но меньше - нет.
    Оставьте претензию на сайте, описав ситуацию. Несколько таких проверок и компания без лишних напоминаний сама поставит весы, чтобы клиенты могли взвешать.

• Я раньше с таким не сталкивалась, чтобы вот прям настолько. Если не сложно, скиньте ссылку на сайт, куда можно обратиться.