Блинофф

Сеть блинных

Знакомство с этой сетью началось еще в Меге, лет 5 назад. Здесь кушала несколько раз, и ниразу не разочаровалась! Странно, что так мало хороших отзывов. Мой отзыв будет хорошим.

Очень люблю блинчики с курицей, вареной сгущенкой, клубникой и сливками. По сравнению с "Русскими блинами" здесь вкуснее, да и некоторых позиций даже там и нет. Казалось бы, как может отличаться блинчик с вареной сгущенкой, а вот и может. Здесь они тают во рту, кажется будто они карамельные.

По цене лично я не особо разницу заметила. Кроме того здесь всегда свежие салаты и очень вкусные, любимый-зимний.

Обслуживание здесь тоже хорошее. Нареканий к девушкам нет