Bliss

Кафе-блинная

Bliss - это кафе-лотерея)) без шуток. Вот как повезет: иногда чудесные официанты, иногда не с той ноги вставшие, вкуснейшие блины или непропечённые (задав года моих регулярных посещений только раз было). Всё зависит от того, насколько вы везучи по жизни и как часто туда ходите)) Я в своё время рядом работала, поэтому частенько ходила на бизнес-ланч, поэтому теперь меня там знают и любят, надеюсь, и я отвечаю взаимностью! Некоторые блины действительно заслуживают внимания, например, блины-гречники с куриным жюльеном, "Новая котомка" (это блинчики с красной рыбкой с интересной подачей в виде мешочка), вкуснейшие сладкие блинчики "Неженка" с творогом или просто с соусами, мёдом или орешками. Также любим мной суп из брокколи с куриными клецками - легко и сытно. По цене эти блюда тоже приятны. А ещё есть совершенно волшебные конфеты ручной работы - незаменимое дополнение к кофе. А вот сам кофе как бы не идеален... По обслуживанию тоже как повезёт)) Но всегда шикарны и приветливы Юлия и Анна Юрьевна - спасибо им большое за уважительное и внимательное отношение! И хотя я больше не работаю рядом, всё равно люблю заезжать сюда иногда покушать вкусных блинчиков!))

Здравствуйте lilk_a!

Спасибо за ваш отзыв о нашем заведении. За готовую продукцию (блюда), которые попадают на стол гостям можете быть спокойны. Все продукты поступают в малых количествах на производство, под руководством директора. А над обслуживанием мы работаем. Будем рады Вас видеть снова у нас!!

• Хорошая реклама!Туфта голимая:-)

• Спасибо, что приняли мой отзыв за платный)) очень приятно, что вы подумали, что мне могли за это заплатить) и если я связно могу излагать свои мысли (а не писать два-три плешивеньких слова), это ещё не значит, что я делаю это платно. Всем фейкам в вашем лице привет!)

• Если бы вы только знали из чего и как ЭТИ блюда готовят...увы...людей жалко...вроде и с виду ничего заведение,а внутри УЖАС полный.

• Да, вы правы - я не знаю, как обстоят дела у них на кухне, но, думаю, в нашем городе в принципе маловато мест, где хозяева могут поручиться за качество приготовляемых на их кухнях блюд...

• А вы сами то с чего взяли что там на кухне у них делается???такое ощущение что вам заплатили за такие слова...

• Спасибо автору, что отстаиваете свое мнение. Я то точно знаю, что в этом кафе хозяева сами занимаются закупом продуктов, особенно мясо- молочной продукции ( основа блинного меню).Постоянных посетителей много.Обслуживание бывает не на высоте , но это человеческий фактор.

• Спасибо☺️

• Ну как же без Вас Мария...заступиться за заведение Ваших родителей это плюс.Но тем не менее.

• Здравствуйте lilk_a!