Bliss

Кафе-блинная
  • Ленина, 20 — 1 этаж
  • ЦУМ 850 м

Отличное место в плане еды, всегда удивлялся почему с таким сочетанием цена /качества людей все время мягко сказать не битком. Сегодня постиг истину- время 22.15, все столы заставлены грязной посудой, со входа ни " здрасти", а окрик " а второй этаж не работает"! Дальше интереснее, " мы работаем до 23.00, но через 20 минут ( в 22.35) мы рассчитываем гостей и закрываемся". И летник у нас тоже закрыт. И посуду мы убрать не будем, вот у нас хороший стол чуть заваленный стопками стульев с летника))) короче удачи ребята, поесть у вас можно, но видимо выбирая смену официантов. Всегда было хорошо, а сегодня совсем печально

• Зря вы так про персонал. Мы с мужем были свидетелями этой ситуации,скажу только, что вы не правы и вам должно быть стыдно выражаться нецензурно в общественном месте

• Честно, ни малейшего стыда не испытываю.пошел поел блинов в жили были в итоге и рад. Что все советую. Честно, лучше работать над качеством в своем кафе, чем регистрировать левых пользователей и писать комментарии от их имени

• Знаете, значит, вы так воспитаны, что можете себе позволить так разговаривать в обществе. А мы, в свою очередь, рады, что не лицезрели Ваше хамское общество и насладились блинами в Блиссе. Я не намерена продолжать дискуссию, хорошего дня

• Ну только писать комментарии и удалять не стоит, ок? Лучше не пишите :-)