Bliss

Кафе-блинная
  • Ленина, 20 — 1 этаж
  • ЦУМ 850 м

За несколько дней до 1го сентября на фасаде кафе появилась завлекалочка, что всем детям первого сентября сладкий комплимент и беспроигрышная лотерея. Захотелось ребенка побаловать, но получилось так, что желающих было много и 1го сентября это был поистине детский день в этом кафе,много мам с детьми, и сопутствующий шум отсюда .
По факту завлекалочка сработала, но оказалась печенькой и символической лотерей ввиде точилки, и то, которую вынесли после напоминания.
Но это оказалось еще и поводом зайти в кафе, в котором не была очень давно.
Брали комплекс за 160 рублей - куриный бульон и блин с начинкой ( их там 2 на выбор). В бульоне было целое яйцо, порезанное пополам и маленькие кусочки мяса. Блин большой , аппетитный, но в начинку добавлена горчица, что дочке не понравилось.
Я брала себе салатик овощной, щи и печень с капустой. Порции не большие, но вкусные , свежие и диетические, то есть масла-жира минимум . Мне понравилось, но если рассчитывать на плотный обед , то надо брать больше или из основного меню, видимо. Кроме посетителей с детьми, на обеде было много, дам, которые тоже похоже оценили диетичность обеденного предложения )
Про обслуживание. Основным официантом была Света, грубая, недовольная, которая просто швырнула меню на стол.
Потом ее подменяла очень милая высокая девушка и обслуживала она очень хорошо.
Жаль, что помимо кухни, надо еще и официантов угадывать, что бы совместить полезное с приятным.

Ждем Вас у Нас в гостях. С ув. Администрация "Блисс".

• Здравствуйте. Лиса! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, 1 сентября была большая загруженность и работники зала старались уделить всем гостям внимание. С официантом будет проведена отдельная работа.
    Ждем Вас у Нас в гостях. С ув. Администрация "Блисс".

• 1 сентября, мы тоже были с ребенком в кафе и нам тоже удалось поиграть в лотерейку и ребенок был очень счастлив когда вытянул линейку и печеньке тоже рад был. Не смотря на ,то что, было много народу, мы сидели и ждали наши вкусные блинчики. И персонал так же был внимателен ко всем госям.

• Рада, что Ваш ребенок получил желаемое ;)

• Это приятная мелочь, которой ребенок был рад. А, Вы что ожидали получить от данной лотереи????