Bliss

Студия коррекции фигуры, эпиляции и SPA
  • Новосибирск, Станиславского, 4 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 140 м

Всем привет!

Вчера с молодым человеком наслаждались отдыхом в студии красоты Bliss.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ларисе Клочко, которая провела с нами несколько часов и сделала все, чтобы мы расслабились, насладились отдыхом (а кто-то даже успел немного вздремнуть) и получили массу удовольствий от процедур.

Я давно планировала совместный отдых в...

Всем привет!

Вчера с молодым человеком наслаждались отдыхом в студии красоты Bliss.

Я давно планировала совместный отдых в СПА, но никак не могла определиться с программой, позвонив в Студию, мне помогли сделать выбор. Я остановилась на программе Love & SPA.

Студия рассчитана на прием не более 2 человек, что очень приятно, по крайней мере, для нас.

Нас погрели в кедровой бочке, нанесли мягкий скраб, потом обернули в шоколад и в заключении нанесли облепиховое масло. В программе еще предусмотрен массаж лица для девушки с нанесением сыворотки на основе морских водорослей, а для мужчин - ручной массаж стоп. После всех процедур у вас есть возможность попить чай и немного прийти в себя))

Если вы сомневаетесь, то надеюсь, мой отзыв вам поможет с выбором. Очень рекомендую!!! Не пожалеете!!!