Blonde & Brown

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу поделиться впечатлениями от работы мастера Марины. Мастер не только ориентировался на стрижку и волосы, а так же на то, что длинна и форма подходит к моему лицу. Спасибо большое.

Добрый день chek1307! Спасибо Вам за хороший отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
    С уважением салон Blonde & Brown.

Здравствуйте Елена! И Вам всего хорошего! С наступающим праздником Вас!

Наконец то вышла из декретного отпуска отпуска парикмахер Марина!!! а то надоело бегать в поисках хорошего мастера и переплачивать деньги в дорогих салонах...особенно рада моя семья, так как не нужно теперь никуда ездить, салон рядом с домом и цены очень !!! демократичные

Вот уже на протяжении 2-х лет я пользуюсь услугами этого салона.Хорошее соотношение цена-результат.Здесь работает прекрасный специалист-Динара.Девушка,делает свою работу на высоком уровне.Что немаловажно,Динара поддерживает разговор и приятную эмоциональную обстановку.Очень здесь нравится.Большое спасибо Динаре.Обязательно приду сюда снова

Здравствуйте Александр! Благодарим за положительный отзыв! Очень рады что Вы наш постоянный клиент. Всегда рады видеть Вас.
    С уважением салон Blonde & Brown.

Динара это хороший специалист своего дела.пользуюсь ее услугами постоянно.рекомендую как многогранного специалиста .