Blonde & Brown

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте vallie88! Благодарим за сигнал и приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Хотим скрасить Ваше негодование и приглашаем на бесплатный маникюр в удобное для Вас время.

С уважением салон "Blonde&Brown".

Хожу только в эту парикмахерскую, очень приятная обстановка, вежливые сотрудники! Особенно хочу отметить мастера Марину—действительно мастер своего дела и к тому же очень приятный человек! Люблю кардинально менять стрижку и цвет. Когда колдует Марина, за результат даже не беспокоюсь, очень довольна итогом!!!

Здравствуйте Анюта! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно читать такие замечательные слова о Марине и о нашем салоне. Всегда рады видеть Вас!

Анюта Казаркина написала 2 отзыва об этом месте

По совету сестры, записались (я и сын) к мастеру Марине на стрижку. Спасибо Марине. Отлично! Очень понравилось! И детская стрижка и взрослая)

Здравствуйте Irina! Благодарим за хороший отзыв, нам важно мнение наших клиентов о работе мастеров, очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас в нашем салоне снова и снова!! Спасибо, что выбираете и рекомендуете нас!

С уважением салон "Blonde&Brown".

Добрый день Viktoriya_b! Спасибо большое Вам за такой отзыв. Неожиданно и очень приятно. У нас действительно работает начинающий мастер Марина, которая пока стажируется и выполняет бесплатные стрижки под руководством опытного мастера ( тоже Марина ). Приходите к нам еще, будем очень рады.

С уважением салон Blonde&Brown.