Blonde & Brown

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день Viktoriya_b! Спасибо большое Вам за такой отзыв. Неожиданно и очень приятно. У нас действительно работает начинающий мастер Марина, которая пока стажируется и выполняет бесплатные стрижки под руководством опытного мастера ( тоже Марина ). Приходите к нам еще, будем очень рады.
    С уважением салон Blonde&Brown.

Здравствуйте Vlad! Благодарим за хороший отзыв и за то, что доверились нашему салону. Мастер Юля - отличный профессионал, с большим стажем работы. Очень рады, что Вам понравилось.
    С уважением салон Blonde&Brown/

Хороший салон, всегда чисто, вежливые сотрудники! Очень нравится парикмахер Марина, она - мастер своего дела, всегда посоветует как лучше, качественно окрашивает, стрижет, и очень приятный человек) я очень довольна, Марина спасибо!

Добрый день Ольга! Спасибо за хороший отзыв, нам очень приятно! Наши парикмахеры-универсалы действительно Отличные мастера, постоянно развиваются, посещают семинары и радуют своих любимых клиентов высоким качеством!!! А лучшая оценка для них - это вот такие приятные отзывы! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    С Уважением, салон "Blonde & Brown".

Хочу поделиться впечатлениями от работы мастера Марины. Мастер не только ориентировался на стрижку и волосы, а так же на то, что длинна и форма подходит к моему лицу. Спасибо большое.

Добрый день chek1307! Спасибо Вам за хороший отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
    С уважением салон Blonde & Brown.

Здравствуйте Елена! И Вам всего хорошего! С наступающим праздником Вас!