Blonde & Brown

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! К мастеру маникюра Елене хожу уже год, но на наращивание ресничек.. И каждый раз- все безупречно!!!!! Всегда очень довольна ее работой. Ресницы держатся долго – месяца полтора. Я очень рада что нашла такого мастера.

Елена, спасибо вам!!! Буду ходить только к вам!!!!

Рекомендую....

Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Елена действительно профессионал в ногтевом сервисе и отличный мастер по наращиванию и ламинированию ресниц. Всегда рады видеть Вас!

С уважением салон "Blonde & Brown".

В ноябре пришла в этот салон на маникюр и педикюр. Мастер Елена помогла выбрать наиболее подходящий мне тип процедуры, сделала всё аккуратно и качественно, дала рекомендации по дальнейшему уходу за ногтями! Кстати, в этот день у меня было очень мало времени, приятно, что процедура началась и закончилась точно в срок! Я довольна, приду ещё!))))

Добрый день Алинка! Спасибо за хороший отзыв. Приятно что Вам понравилась работа мастера, приходите к нам еще, будем очень рады.

С уважением салон "Blonde&Brown.

Здравствуйте vallie88! Благодарим за сигнал и приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Хотим скрасить Ваше негодование и приглашаем на бесплатный маникюр в удобное для Вас время.

С уважением салон "Blonde&Brown".