Blonde & Brown

Салон-парикмахерская
  • Адриена Лежена, 25 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 240 м

В этот салон попала случайно, нужно было сделать эпиляцию перед отдыхом, видела вывеску, что такую услугу здесь делают. У меня есть свой мастер, но она не смогла в этот день. Честно сказать, шла на свой страх и риск, потому что бывало попадала к таким мастерам, что ужас как они делали, оставалась щетина, а всё таки я уезжала надолго и хотелось что бы бикини мне сделали качественно. Эпиляцией в этом салоне я осталась очень довольна, не больно - я думаю из-за того что она делает маленькими участками, быстро - видно, что мастер опытный, ну и конечно всё начисто убралось) Да и ценник средний. Кстати, за весь отдых - ни единого волоска. Сейчас переезжаю с этого района, но по возможности буду сюда записываться) Прочитала отзывы, здесь и парикмахеров хвалят, обязательно воспользуюсь и их услугами) Спасибо

С Уважением, салон " Blonde & Brown".

• Здравствуйте, Софья! Благодарим за высокую оценку и рекомендацию, мы очень рады тому, что Вы остались довольны) Вы не ошибаетесь: наш мастер по эпиляции - с большим опытом и множеством довольных клиентов!Надеемся, Вы станете постоянным клиентом нашего салона, будем рады видеть Вас снова! P.S.: Парикмахеры, мастера ногтевого сервиса - у нас тоже отличные профессионалы!!!
    С Уважением, салон " Blonde & Brown".