Blonde & Brown

Салон-парикмахерская
  • Адриена Лежена, 25 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 240 м

Очень долго думала и выбирала куда пойти на стрижку. Перечитала массу отзывов о салонах и решила пойти в этот салон. Девочки, не пожалела ни капельки! Мастер Динара отлично подстригла и сделала прекрасную форму бровей! Вышла из салона довольная и обновленная! Муж сказал, что тоже хочет стрижку у Динары. Так что запишу мужа . Теперь это мой любимый салон!

С Уважением, салон "Blonde&Brown".

• Добрый день, buko­vka7­8! Благодарим за такой позитивный отзыв и рекомендации! Мы рады, что Вы выбрали нас и остались довольны. Вы не представляете, как приятно читать такие восторженные отзывы о салоне и мастерах) мы очень надеемся, что Вам так же понравится и в других кабинетах) Мы будем очень рады видеть Вас и Вашего мужа! До новых встреч!
    С Уважением, салон "Blonde&Brown".