Blonde & Brown

Салон-парикмахерская
  • Адриена Лежена, 25 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 800 м

Сегодня мне посчастливилось посетить этот салон, единственное место в округе где было свободное место для депиляции, администратор очень вежливая, перезвонила узнав на какое время мне можно придти, сказала что ноги полностью воском будет стоить 750р, я согласилась. пришла, сказали подождать, ждала минут 15, предложили чай кофе, краем уха услышала что у них нет воска, не успели купить, предложили депиляцию сахаром,согласилась, про сумму умолчали, мастер хорошая, старалась, потратила на меня часа 2, но после, мне заявили сумму к оплате 1500₽, я слегка была ошарашена, проблемы были не мои что они не успели купить воск и предложили альтернативу, но заранее нужно предупреждать и оглашать что услуга будет стоить в 2 раза больше так как это сахар, в итоге договорились на скидку в 200р, то есть заплатила 1300₽, не было бы таких сильных претензий если б мои ноги были идеально гладкие, придя домой обнаружила что по всем ногам остались волосинки , пришлось дорабатывать эпилятором , вообщем впечатление испорчено, больше не за что не приду в данный салон и не советую их услуги депиляции!!

• Здравствуйте, NATA­LI💎. Благодарим за обратную связь, для нас очень важно получать информацию о качестве работы сотрудников! Очень сожалеем, что Ваш первый визит к нам оставил такое впечатление. Мы разобрались в данной ситуации и конечно приняли меры. К сожалению мы не можем до Вас дозвониться и пообщаться лично, у нас несколько мастеров по депиляции, приглашаем Вас к очень хорошему, опытному мастеру Ольге! Она отличный профессионал, со 100% качеством работы и отзывами.

Просим Вас связаться с нами для компенсации суммы разницы от заявленной.

С Уважением, салон "Blonde&Brown".

• Изменила своё мнение к салону, не ожидала такого исхода событий, очень здорово и важно когда контролируют качество работы,прислушиваются к мнению клиентов. Спасибо! Желаю вам больше клиентов, чтоб качество услуг было на высоте и все были довольны👍🏻☺️

• Спасибо большое за такие пожелания! Нам очень приятно), рады, что смогли скрасить Ваше негодование, мы очень стараемся для наших любимых клиентов!

С Уважением, салон Blonde & Brown.