Blonde & Brown

Салон-парикмахерская
  • Адриена Лежена, 25 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1400 м
  • Кафе Лада 950 м

Сегодня впервые попала в этот салон по рекомендации подруги, на услугу "Педикюр". Мой мастер Полина, вежливая, очень приятная девушка знает свою работу: все было сделано тщательно, аккуратно. Результат меня очень порадовал за вполне демократичную цену.
Так же понравилась обстановка в салоне. Рекомендую данный салон и мастера Полину. Огромное спасибо!!!
Мастеру твердая 5.

С Уважением, салон Blonde & Brown.

• Здравствуйте, Pulpa! Благодарим за положительный отзыв и очень рады, что Вам понравилось. Полина - замечательный мастер, старательная и аккуратная и нам очень важна оценка наших клиентов. Наши мастера постоянно развиваются и повышают квалификацию, посещая семинары. Мы будем очень рады видеть Вас в нашем салоне снова и в других кабинетах тоже)
    С Уважением, салон Blonde & Brown.