Blonde & Brown

Салон-парикмахерская
  • Адриена Лежена, 25 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 240 м

Начну с того, что ребеноку моему подобрать парикмахера крайне сложно. Экспериментов напроводились уууух. В общем, наша парикмахер уволилась, и так вышло, что контактов ее не осталось, решили поискать альтернативу. Первый раз обратились летом. Позвонила, честно говоря, не очень вежливо со мной побеседовали, ну что-то была не в настроении обижаться, решила, раз уж отзывы хорошие поедем. Приехали, ребенок сел в кресло.... и вышел идеально подстрижен, довольный и с улыбкой) Результат затмил все предыдущие эмоции. Но нацелившись на стрижку очередную снова обнаружили, что мастера в салоне нет((( Очередной эксперимент, не самое веселое, тем более, что ежедневные походы в школу, как бы обязывают приходить не просто в костюме и галстуке, но и с приличной прической. Благо повезло, подстригли нас в очередной раз вроде ничего, хотяяяя. это и стрижкой было не назвать, но видя, как мастер трясущимися руками стрижет ребенка, просто не решилась попросить сделать покороче. И вот очередной поход, решила вернуться сюда, думаю, что больше даже метаться не буду. Позвонила... приятный голос мастера расположил с первой секунды, т.к. запись вся была забита на этот день, то я на наш русский авось решила таки уточнить (мало ли кто отказался). В общем, нас приняли! Динара, шикарнейший мастер, буквально в считаные минуты сделала из ребенка красавчика! Мама с папой довольны, ребенок глядится в зеркало и улыбается! Ребенок и родители в восторге!!! Теперь только к Вам. К слову, папа тоже по ходу решил записаться на стрижку)) Спасибо огромное! Процветания и побольше клиентов)))))

С Уважением, салон Blonde & Brown.

• Здравствуйте, zhiharka84! Благодарим за такой положительный и информативный отзыв, нам очень приятно! Динара - очень хороший профессионал своего дела, всегда старается качественно выполнять свою работу), повышает квалификацию, посещает семинары, обучается. И мы рады видеть, что не зря! Нам очень важно знать мнение каждого нашего клиента и мы много работаем над собой). Будем очень рады видеть всю Вашу семью у нас снова, до новых встреч!
    С Уважением, салон Blonde & Brown.