Blonde & Brown

• Адриена Лежена, 25 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 240 м
nyuttella написал 2 отзыва об этом месте

Вчера попала к замечательному мастеру и чуткому человечку - Динаре. Ручки у нее золотые - стрижка просто волосок к волоску!!! Мастер по стрижке найден!!! А вот с окрашиванием - я пришла - сама не знала чего хочу, Динара предложила - я согласилась... (сама я в красках прафан)в итоге совсем цвет не мой, не комфортно с ним абсолютно....придется перекрашиваться((((

С Уважением, салон Blonde & Brown.

• Здравствуйте, nyuttella! Благодарим за хороший отзыв, очень рады, что Вам понравилась стрижка! С окрашиванием видимо вы поэкспериментировали), но хорошо, что вернулись снова к Динаре! И мы рады, что во второй раз все получилось, как надо) нам очень важно, чтобы каждый клиент был доволен, надеемся и Вы станете постоянным нашем гостем. До новых встреч!
    С Уважением, салон Blonde & Brown.

• Да, большое вам спасибо!!!! Только сейчас появилась возможность вас поблагодарить))) Буквально на следующий день мне перезвонила сама мастер и предложила перекраситься БЕСПЛАТНО!!!!! Я была в приятном удивлении!!! Со второго раза все получилось просто идеально!!! Еще раз огромное спасибо Динаре)))!!!!