БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 290 м

Добрый вечер. Недавно отпраздновала свой День Рождения и как мне было неприятно, примеряя красивое платье, увидеть в зеркале запустившую себя женщину. В результате отец подарили мне поход в этот салон.
Ну что я могу сказать после двух дней работы с собой - спасибо обеим администраторам за теплую атмосферу, внимание и экскурсию (хочу на массаж :)), Анастасии за великолепную прическу (это неземное чувство, когда за полчаса тощий хвостик сменяется красивой прической), спасибо Оксане за великолепно выполненные маникюр и педикюр (самый лучший японский маникюр на котором была в Новосибирске), Маргарите за коррекцию бровей (вот вроде сама старалась на запускать, а все равно даже близко не стояло) и Надежде за консультацию по поводу состояния кожи (как только будет время обязательно приду к вам на чистку).
Ну и отдельное спасибо за скидку имениннику :)

• Лидия, ещё раз, с прошедшим Вас Днём Рождения, желаем Вам здоровья и успехов во всём! Спасибо за Ваши прекрасные слова, будем рады видеть Вас в Центе красоты и здоровья BLOSSOM снова и снова!!!