БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 290 м

Если Вы хотите получить не только качественный результат выбранной услуги, но и клиентоориентированный сервис, центр красоты и здоровья Blossom то, что нужно👍

1. Сначала я пользовалась только услугами косметолога. Мой мастер Надежда проговаривает предварительно о каждом следующем шаге, проявляет заботу и дает профессиональные консультации. После серии процедур моя кожа восстановилась и теперь я знаю как за ней лучше ухаживать.
2. К мастеру Веронике я обратилась с просьбой сделать пермоментную укладку. Первое что меня порадовало - Вероника очень интересная и яркая личность. Процедура была выполнена профессионально, я получила удовольствие от процесса. Только вот результат расстроил - часть волос имели чудесный завиток, часть - распрямились. Я понимала, что это связано со структурой моих волос, но что же с этим делать, не знала... Я позвонила администратору, меня пригласили прийти вечером. Все было исправлено :-) Хочется отменить профессиональную работу с недовольными клиентами, сотрудницам удалось отработать мою жалобу и теперь я лояльный клиент. Девушки работали нам моей прической уже после официального окончания рабочего дня, теперь мои волосы выглядят замечально и ничуть не пострадали. Мне было даже немного неудобно, что я всех так на долго задержала, причем у администратора в этот день был День Рождения! Спасибо огромное и еще раз примите мои поздравления!
3. Вчера позвонили и предложили записаться на процедуры вредверии Новогодних праздников, причем озвучили приятные условия акций и наличие скидкок. Ну здорово ведь! Очень профессиональный подход, который позволяет клиентам спланировать свое время и без суеты получить все необходимое, чтобы встретить праздники в хорошем настроении 😊🎄
Спасибо! Удачи и процветания организаторам бизнеса и сотрудникам центра.

• Вера, спасибо за Ваши тёплые слова, если гости Центра красоты и здоровья BLOSSOM довольны, то это главная награда для нас! Будем рады видеть Вас снова!