БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 290 м

Я вам скажу, что меня трудно удивить, но этот год "обезьянки" для меня начался с открытий, а открыла я для себя место, где до настоящего момента, из всего многообразия мест, где мне приходилось побывать, делают лучшие SPA! Что первое мне бросилось в глаза и понравилось, это то, что SPA-оператор никуда тебя не подгоняет, если я захотела чуть больше погреться в хамаме, то ради бога, а не то, что в других местах, выделено 10 минут и всё-баста, желание клиента не важно, не буду называть эти злачные заведения, их много. Ещё понравилось, что сами программы не маленькие, в среднем около 3-х часов и не бедные на разнообразие процедур, можно из чего выбрать. Интерьер и атмосфера также без нареканий, всё супер. Теперь подробнее: я была на программе "Магия SPA", отдохнула от души, оператор-массажист просто чудесница, всё сделала на высшем уровне. Особенно понравилось SPA для волос (очень необычно!!!), такое, честно скажу, пробовала впервые, это было контрольной точкой, чтобы доставить мне огромное удовольствие. Была во многих местах, и скажу вам, не простых, но теперь, чтобы расслабиться-только сюда! Надеюсь, что всё будет на том же уровне!

Donna, выражаем Вам благодарность за отзыв и обещаем только повышать наш уровень, на радость Вам!