БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 280 м

Начну, пожалуй, с моего первого посещения этого салона. Итак, середина декабря, предновогодний ажиотаж в самом разгаре! И тут мне взбрело в голову, что на мероприятие мне нужен профессиональный маникюр... И может быть еще... укладка! Я понимала, что скорее всего все везде будет занято, но все-таки решила обзвонить ближайшие салоны на удачу, так сказать. И вот, первый солон куда я позвонила - оказался BLOSSOM (отзывы хорошие, подумала я, хорошо было бы сюда попасть).

И, о чудо! У мастера маникюра как раз оказалось окошко! Я быстро собралась и приехала. Встретили на ресепшене, как старого друга, пока делали маникюр, предложили чай/кофе. Вообще, администратору отдельный плюс за радушное отношение, начинаешь верить, что тебе рады и настроение очень сильно повышается!

Пока делали маникюр, в диалоге с мастером я проговорилась, что вот бы здорово еще и укладку сделать... Тут же позвали администратора, администратор порешала и нашлось для меня время и у парикмахера! Прямо золушкой перед балом себя почувствовала! Маникюр в итоге сделали очень качественно, обычно у меня проблема с заусенцами после обработки кутикулы и лак любой скалывается очень быстро, т.к. ногти очень гибкие. Ни заусенцев после, ни каких проблем вообще! Сняла идеальный шилак (не считая только того, что он сильно срос) только сегодня! Уложить мою непонятную стрижку тоже умудрились очень стильно и красиво! На мероприятии я прямо звездой была)))

Спасибо вам большое! Оставайтесь всегда такими же радушными и умелыми! Таких теплых, душевных и высокопрофессиональных мест в городе не так много и мне очень повезло, что я недалеко живу! ^-^

ПС: Лучше записываться все же заранее, а не как я, т.к. в такое хорошее место очень много желающих попасть, а мастера и так работают с раннего утра и до позднего вечера, чтобы всем успеть красоту навести.

ППС: Сегодня нанесла шилак второй раз, дизайн был не из простых, но мастер справилась на пятерку, все сделала - супер!

Накупила подарочных сертификатов близким и всем вообще рекомендую!

Alice, спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали BLOSSOM! Делать людей красивыми, а главное счастливыми - это наш главный девиз! Мы всегда рады Вашему визиту!