БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 290 м

Побывала здесь на уникальной, для меня, процедуре. Никогда раньше такого не пробовала. Думала, что будет как обычное джакузи для расслабления, а на самом деле оказался очень эффективный массаж под водой, после сеанса которого, на бортиках ванны я увидела свой жир и старую кожу, а ощущения как будто бульдозер по мне проехал (в хорошем смысле) я даже спала лучше. Очень удивительная процедура и очень хорошее исполнение! Спасибо специалисту... Да и вообще всем спасибо, очень вежливые и ненавязчивые администраторы, очень приятно находиться в такой атмосфере!

• Здравствуйте, Felichita! Спасибо за отзыв и за посещение Центра, будем рады и дальше доставлять Вам удовольствие и делать Вас счастливее!