БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 290 м

Я ваш постоянный клиент, живу рядом, ходить к вам мне очень близко и удобно, но главное мне у вас безумно нравится, делаю в БЛОССОМ и маникюр, педикюр и вакумно-роликовый массаж и обычный массаж, обертывание, гидро ванна, даже как то делала макияж и прическу, всем очень довольна, в ближайшее время прийду на шоколадное обертывание, так как мой МЧ подарил сертификат, знает что я люблю :) А еще мне безумно нравится интерьер, все так уютно, красиво, стильно, всегда угостят чаем и кофе что очень приятно и не мало важно!!! Спасибо вам, целую, люблю!!!

• Анна Герра-фотограф за границей, спасибо за Ваш отзыв, наши чувства взаимны к Вам! Готовы дальше удивлять и радовать Вас!