БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 290 м

Про обстановку скажу - все чистенько и аккуратненько, персонал приветлив, НО!!! Делала стрижку, сначала хотела просто подстричь кончики не изменяя длины, мастер предложила удлиненное каре, я согласилась... вот пришла домой - смотрю в зеркало и плачу - формы никакой нет, волосы не лежат, вид как будто подстриглась полгода назад коротко и все просто отросло... мастер меня два часа стригла, чего то там вымеряла, минут сорок сушила... Вообщем грустно как-то и обидно - за что деньги отдала... Вот теперь думаю куда пойти переделывать...или доделывать...

• Здравствуйте, annabez84! Для более подробного разбора, нам необходимо уточнить время и дату Вашего посещения Центра BLOSSOM, имя мастера и последние цифры Вашего номера телефона.

• Здравствуйте, телефон -******4541, была 27 или 28 апреля, время - 11-30, мастер - не помню точно - Настя или Света... Спасибо за то что обратили внимание :-)

• Здравствуйте, annabez84! Спасибо Вам, что выбрали Центр красоты и здоровья «BLOSSOM», где Вам всегда рады и готовы помочь. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество, которое непременно перерастет в крепкую дружбу!
    Мнение гостей Центра красоты и здоровья «BLOSSOM» для нас всегда очень важно и каждый конкретный случай по-своему индивидуален. После подробного изучения и анализа изложенной Вами ситуации, можем пояснить Вам следующее: 27 апреля 2016 года на 11 часов 00 минут Вы были записаны (по предварительной записи по телефону) на стрижку средних волос. Так как в Центре красоты и здоровья «BLOSSOM» ведутся аудио- и видеозаписи, для контроля качества оказания услуг, то каждый случай можно отследить поминутно.
    Время Вашего прихода в Центр красоты и здоровья «BLOSSOM» составило 11 часов 21 минута, Вас обслуживала мастер по имени Светлана, которая является парикмахером-универсалом с многолетним опытом работы в данной сфере, имеющей все необходимые дипломы и сертификаты, и зарекомендовавшей себя только с положительной стороны, и имеющей только положительные отзывы и рекомендации от клиентов! Ваше предварительное знакомство с мастером составило 10 минут, в ходе которых Вы пришли к общему, что Вы хотите и каким образом этого достичь. Вашими пожеланиями являлись: стрижка, которая бы Вам придала форму, и Вы не сильно хотели расставаться со своей длиной волос, то есть короткую стрижку вы не хотели. Изначально у вас был прямой волос до лопаток, то есть средней длины. Мастер, выслушав Ваши пожелания, предложила Вам несколько вариантов придания формы Вашей стрижке, а именно ей Вам были предложены: градуирование, стрижка «Каскад» и длинное каре на удлинение или оно же длинное каре с удлиненными передними прядями. После уточнения всех нюансов, Вами была выбрана стрижка – длинное каре на удлинение.
    В 11 часов 31 минуту мастер приступила к мытью Вашей головы, то есть непосредственно начался процесс оказания услуги. Если вкратце описать процесс стрижки каре, то он выглядит так: стрижка начинается с самой нижней части волос (контрольная прядь), по длине которой затем ровняются все остальные слои, то есть «вымерять», как Вы сказали, в данной стрижке не то что нужно, а просто необходимо. Если же Вы конечно хотите добиться хорошего результата. В 12 часов 32 минуты мастер приступила к укладке волос по форме стрижки, которая закончилась в 12 часов 51 минуту, то есть непосредственно окончился процесс оказания услуги. Общее время стрижки (с мытьем головы, непосредственно самой стрижкой и укладкой волос по форме стрижки) составило один час 20 минут, что вполне приемлемо для такой стрижки, даже без внешних и каких-либо других отвлекающих и усложняющих факторов. Если опять затронуть Вашу претензию на продолжительность стрижки, то хотелось бы отметить, что плотные, густые и тяжелые волосы очень усложняют процесс данного вида стрижки, что также должно увеличивать затраченное время. При этом, также хотелось отметить, что плотные, густые и тяжелые волосы это не плохо, у Вас очень красивые и здоровые волосы! Также часть времени заняли приятные хлопоты за Вашим маленьким ребенком, с которым Вы пришли. Сразу, хотелось отметить, что мы ни в коем случае не против этого, наоборот, за. У нас всегда имеются для детей веселые мультфильмы, всегда припасены игрушки и хорошее настроение! То есть, какое-то время также заняло внимание и на ребенка (покормить, отойти по надобности, обратить на него внимание, ведь ребенок у Вас очень живой и любознательный, что вполне нормально и хорошо). Удачного и здорового взросления Вам! Все эти моменты и составили время прически, что, подытожив, является совсем и не долго.
    Теперь, что касаемо самой стрижки, то Вам она очень к лицу и нам всем очень понравилась, о чем Вам непременно было упомянуто мастером и администратором. Одновременно, которые поинтересовались у Вас о Вашем мнении о стрижке и в ответ они не услышали никаких претензий и недовольства, только слова благодарности. Внешне стрижка соответствует заявленной, имелись необходимые форма и объем, а также были учтены все Ваши пожелания на предмет не слишком короткой стрижки. Одним из отличительных признаков простого каре с удлинением является то, что концы волос у прически всегда гладкие и слегка оттянуты вниз, что придает им форму и объем. Что касаемо, вида сзади этой прически, то это обычно просто ровный срез волос, в Вашем случае - не на классическую длину, а чуть опускается на плечи. Такая длина подходит обладательницам как густых, так и средних по толщине волос. Необходимый объем был получен, но если бы Вы хотели объем и на теменной области, то Вам необходимо было бы еще стричь короче теменную зону, для чего необходимо было бы немного оголить шею, и эта прическа уже бы называлась боб каре, а это уже совсем другая история. В Вашем случае, при плотных, густых, прямых и тяжелых волосах, безусловно, еще больший объем, нужно создавать с помощью укладки. Также, здесь мог сыграть момент и высока вероятность того, что Вам не понравилась стрижка с непривычки. Ведь более-менее кардинальные изменения имиджа – это всегда адреналин и риск того, что может не понравиться, а через пару дней уже радоваться новому имиджу.
    Если Вы все-таки надумаете «переделать» или «доделать», как Вы говорили, то обязательно приходите к нам и вместе мы обязательно найдем выход из любой ситуации!

• Ой, как много демагогии, при том публично - где с кем и когда!!! Я изначально ничего не отрицала, помню и знаю что я делала!!! И сразу написала, что я согласилась с выбранным вариантом!!! ДЕЛО В КАЧЕСТВЕ СТРИЖКИ!!! Я теперь ношу благодаря Вам только хвостик, потому что как бы не укладывала - СТРИЖКИ НЕТ!!! К Вам не приду, спасибо за приглашение.

• Доброго времени суток.Не удержалась чтобы не ответить и не прокомментировать ответ для annabez 84. Это же так нужно просто умудриться написать поминутно каждый шаг в свое оправдание. Анна Вам нужно было придти и просто забрать Ваши деньги по (закону прав защиты потребителя) за испорченную Вам стрижку. Я конечно могла посоветовать Вам переделать, но увы некому .В этом салоне похоже мастера парикмахеры проходят практику на нас клиентах. Так будьте так любезны и берите оплату как за практику. Очень странно другое ,куда исчезают опытные мастера, хотела записаться к косметологу узнаю,что опять сменился Руководство по всей вероятности не желает считаться с нами,что мы хотим ходить к полюбившемся нами мастерам. Только привыкнешь к одному ,как появляется другой. Наверное на это есть причины.Все очень мутно.Нужно бы проверить деятельность этого местечка. Как бы не нахваливали администраторы своих мастеров мы клиенты все чувствуем и ваше лукавство и хитрость.Иногда стоит поинтересоваться кто работает в этом салоне. Одна моя знакомая говорила ,что там никого не трудоустраивают отсюда и проблемы. Ваш ответ напоминает оправдательную поэму ,даже додуматься затронуть ребенка,как это не прилично.В другом любом месте будь то салон или парикмахерская, как правило администраторы просто извиняться ,а не описывают стрижки поминутно.Никому не советую идти туда,если не хотите остаться с горькими воспоминаниями и потерять свое время и деньги!!!!

• Конечно все правильно! Зачем туда идти, тратить время,портить волос и свое настроение .Там мастеров то хороших не осталось,не говоря уже об остальном. Поменьше бы действительно демагогию разводили и побольше старались для клиентов.А они то и дело стараются сухими их воды выйти .Мы тоже туда больше не ногой!!!!