БЛОССОМ

Центр красоты и здоровья
  • Зелёный Бор микрорайон, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 290 м

Ходила на сеанс массажа в этот салон. Впечатление осталось очень приятное, приветливый персонал, хорошая массажистка, атмосфера расслабления. Очень красивый интерьер, уютно. Единственное что удивило меня, так это "мышиный хвостик" зеленого чая в конце процедуры... Обычно в таких заведениях (а я была во многих) наливают хороший листовой чай, но в целом впечатления это не испортило! Всем желающим приятно провести время, расслабиться и отвлечься от повседневных проблем советую приходить сюда!

• Здравствуйте, svetasvet1984! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть, чтобы погрузить Вас в атмосферу расслабления! По поводу Вашего замечания, мы обязательно примем меры!