Блюз

• Нарымская, 11 — 1 этаж
  • Красный проспект 650 м
  • Цирк 210 м
Олег написал 2 отзыва об этом месте

Больше не зайду, принципиально.
Мастер Ольга хороший, но с ужасно плохой памятью и невнимательна. Поэтому, записываясь к ней, лучше позвоните 2й раз для того чтобы напомнить. За 2 года не помнит в лицо!!!
Это не первый раз, но сегодня меня очень взбесило.
Записался на 10.00 за день. Пришёл в 10.03(менял деньги), но на их часах время 10.10, те часы идут вперед. В кресле сидит другой. Думаю ладно, подожду 20 минут, тк обычно стрижет минут за 25. Сижу 10 минут, и тут ей звонок, подходит ко мне на диване, и глядя на меня и на моё приветствие и на часы надо мной не моргнув глазом назначает стрижку следующему на 11.15. В 11.10(по их часам) закончив с предыдущим и узнав о том, что я сижу час, начинает звонить другому клиенту чтобы перенести, но узнав, что он уже подъехал, настойчиво предлагает мне перенести на завтра, чтобы не облажаться и перед тем. Я две недели искал этот час на стрижку, тк у самого есть бизнес/тренировки и со временем напряжение, поэтому ушёл и не вернусь. Друг спрашивал хорошего парикмахера и я говорил что есть такой, но найду теперь другую, ценящую время других

• Некоторые парикмахеры - необразованные, отсталые идиоты, которых больше никуда не берут.

Только никогда не ходите, с позволения сказать, в салон красоты Стрекоза (хотя красотой там и не пахнёт). Криво постригут, потом еще и нахамят. А деньги сдирут.