BMdent

Стоматологическая клиника
  • Красный проспект, 173 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 90 м

Здравствуйте! Хотелось бы присоединиться к остальным отзывам потому что полностью солидарна с ними! Хожу к Марии Валерьевна с 2004 года. За столько лет даже и не появилась мысли и необходимости пойти к другому специалисту, потому что Мария Валерьевна выручала меня всегда и в любой ситуации! Она уникальный доктор - работает быстро, качество на высоте, прекрасное отношение- невозможно остаться равнодушным!
Теперь Мария Валерьевна ведет прием в частной стоматологии. Отличный кабинет с современным и качественным оборудованием, материалами и разумные цены являются приятным дополнение ко всему выше сказанному! Поэтому советую всем!
Спасибо вам, Мария Валерьевна за ваш благородный труд, за теплое отношение и отличное качество качество работы! Успеха и процветания вашей клинике!
С уважением ваша пациентка Ольга Мищенко