BMW

Дилерский центр
  • Новосибирск, улица Большевистская, 177/1
  • Днепрогэсовская 110 м
supremum написал 2 отзыва об этом месте

Театр начинается с вешалки, а сервис - с приемщиков. А у этих ребят в данном заведении серьёзный технический бэкграунд, это вам не блондинки, хлопающие глазками. Даже задачи, достаточно сложные по меркам московских дилеров, решают с горящими глазами !

Настоятельно прошу руководство ценить подобные кадры, а кол-во блондинок увеличивать на других позициях.

• Уважаемый supremum, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего персонала!

Сотрудники нашего Дилерского центра регулярно проходят технические тренинги от компании BMW для повышения своей квалификации, а также по изучению новых моделей BMW еще до появления их на российском рынке.

Нам приятно, что Вы оценили способность наших ребят решать задачи любой степени сложности.

Ждем Вас на очередном сервисном обслуживании!

С уважением,

Иваненко Ирина