BMWPRO

Сервисный центр BMW
  • Нижегородская, 266
  • Дунайская 300 м

Был у них несколько раз - очень не понравилось.
диагност – никакой, незнаю как умудрился предыдущему коментатору чип-тюнинг сделать (может другой был), умеют менять лампочки и ходовку дефектовать на 100 тыс руб.
при этом все так уважительно и внимательно, что можно растеряться и забыть что хотел по морде дать

• Добрый день! Просим указать номер заказ-наряда по которому было обращение или вашу фамилию.

• Первый раз был в начале лета на диагностике перед покупкой Друг посоветовал к вам ехать. Когда купил и оформил приехал с желанием отремонтирорвать все что отдефектовали на предпродажке, но сумма почти в 2 раза увеличилась. На вопрос почему за такой короткий срок ходовая так не могла разбиться, мне ничего внятного не ответили и я не стал у вас ремонтировать. На другой станции (обычная станция возле дома) мне все отремонтировали, да пришлось самому побегать запчасти поискать зато теперь я уверен в ремонте и доволен.

• Добрый день. Нам всё-таки не понятно о каком именно автомобиле и клиенте идет речь. Хотим разобраться в чём-собственно недовольство в вашем случае. Еще раз просим указать номер заказ-наряда.